понедельник, 28 мая 2012 г.

Браслеты Шамбала

Предлагаю Вашему вниманию браслеты в стиле "Шамбала".

Пиком моды сейчас являются, так называемые, браслеты Шамбала - это модные, красивые и очень стильные браслеты в стиле Тибета.

Они так же подходят поклонникам boho style. Яркими представителями данного стиля являются Джони Депп, Николь Ричи, Хелена Бонем Картер, Кирстен Данст и многие другие.



Браслет с бусиной Дзи.

Бусина из агата с травленным рисунком, известные в Тибете как камни Зи (бусины Дзи), используются как защитные амулеты от всевозможных недугов, припадков, потерь и неудач, одержимости духами и негативных влияний планет.
Дзи являются загадочными и волшебными и способны защитить их владельцев от неприятностей, болезней и плохого настроения.
При расшифровке символики бусин Дзи, прежде всего обращают внимание на количество глаз (кругов и овалов), присутствующих на бусине. Считается, что эти символы дают бусине Дзи наибольшую силу.
9-глазая Дзи – приносит моментальное богатство и неожиданную удачу.


Озорной браслет с гайками.
 Браслет с пятью "денежными" монетами.

Китайские монеты – это талисманы, обладающие чудесной силой. Соединение энергии Неба и Земли, Ян и Инь активизирует энергию изобилия, которая пробуждает к жизни удачу и приносит богатство. Монета является талисманом гармонизации пространства, потоков энергии и времени. В древности монеты назывались Цюань, а перевод этого слова – «источник». Есть другое слово Цюань, которое переводится как «целостность». Поэтому в древности монеты использовали как символ достижения 10 видов целостности. Этим символом мастера фен шуй активизировали источник благополучия и целостности, т.е. счастья.
  Связка из пяти монет символизирует приток богатства со всех четырех компасных направлений и накопление его в центре. Этот амулет широко используется предприятиями розничной торговли.

Браслет Шамбала с агатом.

 Браслеты Шамбала с агатом и бирюзой.

Браслет Шамбала с сердоликом.

 Браслет Шамбала с рудракши.
Рудракша – Божественный Талисман, дарующий Удачу.
Рудракша – очень мощный оберег и талисман одновременно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий